Глобальные ремонтные работы проходят в Областной больнице ЕАО

i_2_4.jpg

БИРОБИДЖАН, 21 декабря, «Город на Бире»  - Всего на модернизацию материально-технической базы областной больницы ЕАО выделено 105 млн.рублей из федерального бюджета.

Новые окна устанавливают в областной больнице ЕАО. Уже установлено 300 стеклопакетов в плане 604. Новые пластиковые окна устанавливают в акушерском, второго этапа выхаживания новорожденных, отделениях и женской консультации областной больницы. Работы ведутся с 1 ноября. Уже установлено 300 окон. Подрядчик обещает закончить работы в конце этого года. На новые окна выделено больше 21 млн.рублей.

   А над хирургическим и акушерским отделениями областной больницы укладывают новую крышу. По техническому плану областной больницы, который был составлен в начале этого года, в медучреждении проводится ремонт. Строительно-ремонтные работы проводятся в местах требующих наибольшего внимания. Меняются окна, обновляется дворовая территория. Ремонтируется приёмное отделение и крыльцо. Сейчас активно ведётся замена старой крыши на новую над хирургическим и акушерским отделениями. Работы подрядчик выполнил уже больше 60%.

Фото - Департамент здравоохранения правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1