Григорий Эстрин: Трёхдневное голосование – способ избежать опасного заболевания

17091516а

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 17 сентября, «Город на Бире» — Санитарные правила особенно важно соблюдать пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями

Председатель областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЕАО проголосовал одним из первых. Об этом сообщают в правительстве региона.

- В этом году мы выбираем депутатов Государственной Думы и местного Законодательного Собрания, решая, кто будет разрабатывать и принимать законы на федеральном и региональном уровне. Жители нашей области всегда были активными избирателями, проявляли гражданскую активность на высоком уровне. Уверен, что и в этот важный момент они не останутся в стороне, – отметил Григорий Эммануилович.

Немаловажной Григорий Эстрин считает и практику трёхдневного голосования.

- Раньше голосовали в один день, и никто не думал о безопасности, об удобстве и комфорте. Сегодня мы понимаем, что пандемия коронавируса продолжает угрожать людям и диктует свои правила. Санитарные правила особенно важно соблюдать пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями. Трёхдневное голосование – способ избежать опасного заболевания и исполнить гражданский долг в удобный день и время, – сказал Григорий Эстрин.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1