Грубые нарушения ПДД обсудили с автоперевозчиками ЕАО

2978950.jpg

Биробиджан, 31 мая, «Город на Бире», Валерия Чагина –Госавтоинспекторы довели до присутствующих информацию о дорожно-транспортных происшествиях с участием автобусов, произошедших на территории автономии.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по ЕАО подполковник полиции Александр Гойко и начальник территориального отдела по ЕАО Дальневосточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Сергей Ратушный.

Госавтоинспекторы довели до присутствующих информацию о дорожно-транспортных происшествиях с участием автобусов, произошедших на территории автономии, проезде на красный, курении, гонках с коллегами. Остановились на таких грубых нарушениях ПДД и техники безопасности, допущенных водителями автобусов. Отдельно довели нарушения, допускаемые организаторами, при перевозке групп детей автобусами, а также автоперевозчиками.

Чтобы разрешить накопившиеся проблемы было принято решение продолжить проведение рабочих собраний с индивидуальными предпринимателями, руководителями и представителями автопредприятий Еврейской автономной области, осуществляющими пассажирские перевозки автобусами, а также с их водительским составом.

Фото - УМФД РФ по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1