Губернатор ЕАО поздравил железнодорожников с 20-летием ОАО «РЖД»

05_8.jpg

БИРОБИДЖАН, 2 октября, «Город на Бире» - Ростислав Гольдштейн отметил, что «Российские железные дороги» были и остаются надежным партнером нашего региона.

От имени жителей Еврейской автономной области и от себя лично поздравляю весь коллектив открытого акционерного общества «Российские железные дороги» с 20-летием!

Для Еврейской автономной области ОАО «Российские железные дороги» – один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков, надежный партнер, который не боится брать на себя дополнительные социальные обязательства. Главная миссия железнодорожников – делать ближе друг к другу регионы нашей необъятной страны, перевозить грузы, от которых зависят жизнь и здоровье людей. И вы с ней отлично справляетесь.

Вместе мы продолжим реализовывать проекты, совершенствующие транспортную инфраструктуру и направленные на комфортную перевозку пассажиров и грузов по рельсовым путям. Запуск движения по первому на Дальнем Востоке трансграничному железнодорожному мосту «Нижнеленинское – Тунцзян» позволил не только открыть новые перспективы для нашей совместной работы, но и ускорить процесс «разворота на Восток», о котором говорит Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Поезда остаются безопасным, доступным и четко работающим видом транспорта. Уверен, что неиссякаемый потенциал железнодорожной отрасли и впредь будет играть важную роль в социально-экономическом развитии области и нашей страны.

Желаю всем железнодорожникам крепкого здоровья, благополучия и трудовых успехов, а ОАО «РЖД» – только процветания!

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1