Илья Семенов вручил благодарности губернатора сотрудникам УФСИН России по ЕАО

IMG 081821101239

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 21 октября, «Город на Бире» — Илья Евгеньевич выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество ведомства и правительства региона, в целях обеспечения законности на территории автономии

От имени главы региона Ростислава Гольдштейна зампред Семенов приветствовал нового начальника УФСИН России по ЕАО Василия Евстахьевича Михайленко, полковника внутренней службы. Илья Евгеньевич выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество ведомства и правительства региона, в целях обеспечения законности на территории автономии. Об этом сообщают в правительстве автономии.

В.Е. Михайленко назначен на должность 20 октября 2021 года приказом директора ФСИН России.

Накануне в режиме видеоконференцсвязи заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров представил начальника территориального органа ФСИН России руководителям взаимодействующих ведомств региона, Уполномоченному по правам ребенка в ЕАО, председателю Общественного совета при УФСИН, руководству и личному составу аппарата управления и учреждений.

В свою очередь Василий Михайленко поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и подчеркнул, что намерен эффективно развивать уголовно-исполнительную систему региона.

В завершение мероприятия наиболее отличившиеся сотрудники территориального управления ФСИН России были награждены благодарностями губернатора Еврейской автономной области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1