Изменилось расписание городских автобусов № 12 и 31

ef804f86-bacd-4cc6-8962-ef07582c6696_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 23 ноября, «Город на Бире» - С прежним перевозчиком, обслуживающим эти маршруты, мэрия расторгла контракт.

С сегодняшнего дня изменено расписание движения автобусов № 12 «Невская – Вокзал – Набережная – Шалаева» и № 31 «Широкая – Вокзал – Шалаева». Кроме того, эти маршруты можно отследить в режиме онлайн, так как они уже внесены в Яндекс.Карты.

- С предпринимателем, который обслуживал маршруты № 12 и № 31 расторгли муниципальный контракт, так как он недобросовестно выполнял свои обязанности: нарушался график движения автобусов и не только, - рассказал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – Сейчас это направление обслуживает наша муниципальное унитарное предприятие «Транспортная компания». Кроме того, для обслуживания маршрута № 12 «Шалаева-Невская» еще в октябре на линию были выпущены новые трехдверных ЛиАЗы. Постепенно наводим порядок с пассажироперевозками. Также парк пассажирского транспорта Биробиджана пополнится еще новыми автобусами. Президент РФ Владимир Владимирович Путин дал поручение, обновлять автопарки в городах. Эта работа сейчас активно идет.

Уважаемые жители города! Если предприниматели нарушают график и маршрут движения, большая просьба писать в мэрию в социальных сетях или в чат-бот "Где автобус?Биробиджан". По каждому конкретному случаю сотрудники будут проводить проверку.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1