К акции #СпасибоВрачам подключаются все больше депутатов

WhatsApp Image 2021 02 04 at 1615290402

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 4 февраля, «Город на Бире» — На этой неделе областную инфекционную больницу в Биробиджане с фруктами и чайными наборами посетила Лилия Комиссаренко

Не словом, а делом в рамках всероссийской акции #МыВместе поддерживают врачей депутаты всех уровней, общественники и волонтеры «Единой России». Об этом сообщают в правительстве региона.

На этой неделе областную инфекционную больницу в Биробиджане с фруктами и чайными наборами посетила Лилия Комиссаренко, депутат Законодательного собрания области, директор лицея № 23 с этнокультурным (еврейским) компонентом.

- Это очень важно – поддерживать медиков в трудный период. Темпы заболеваемости идут на спад, однако это не избавляет врачей от работы с уже зараженными пациентами. Их труд не только важен, но и опасен. Поэтому я говорю отдельные слова благодарности каждому врачу, – поделилась Лилия Вольфовна.

Напомним: «витаминные» и чайные наборы передают врачам инфекционных больниц каждую среду. Акция запущена с начала декабря в рамках регионального проекта «ЕАО – территория действий». Волонтеры партии «Единая Россия», депутаты различных уровней, волонтеры-медики, представители ОНФ, молодогвардейцы поддержали инициативу главы ЕАО и приняли активное участие в доставке фруктов и сладостей сотрудникам ковидных госпиталей на территории автономии.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1