Как писать гранты, изучили члены Молодежной избирательной комиссии

1004216б

БИРОБИДЖАН, 10 апреля, «Город на Бире» — На мастер-классе были озвучены существующие площадки и механизм заполнения заявок

В актовом зале избирательной комиссии Еврейской автономной области прошел мастер-класс по подготовке и написанию грантов. Мастер-класс для членов Молодежной избирательной комиссии провела Любовь Башкатова – начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив мэрии Биробиджана. Об этом сообщают в избиркоме ЕАО.

Со стороны избирательной комиссии Еврейской автономной области присутствовала заместитель председателя избирательной комиссии Еврейской автономной области Ольга Ефимова, а также Фельдман Андрей, председатель территориальной избирательной комиссии города Биробиджана.

На мастер-классе были озвучены существующие площадки и механизм заполнения заявок. Любовь Башкатова поделилась своим большим опытом в написании грантов, рассказала о том, что такое гранты, какие существуют требования к социальным грантам, как составить описание проекта и обосновать его значимость. Также обратила внимание целевой аудитории на понимание сути, задач и сроков реализации проекта.

Фото: избирком ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1