Коммунальные службы вышли на расчистку дорог в Биробиджане

66571ac0 adef 4845 aaaf 53fcb5cda518

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 12 января, «Город на Бире» — В настоящее время к расчистке улиц приступила практически вся спецтехника и сотрудники коммунального предприятия

В Биробиджане сегодня с утра на расчистку автомобильных дорог, пешеходных переходов, остановочных комплексов вышли работники и спецтехника ООО «Чистый город». Об этом сообщают в муниципалитете.

Мэр Биробиджана Александр Головатый призвал коммунальщиков к работе по уборке города подойти ответственно и грамотно.

- В настоящее время к расчистке улиц приступила практически вся спецтехника и сотрудники коммунального предприятия, - прокомментировал Александр Сергеевич. – В целях недопущения аварийности на дорогах, первоочередная задача обслуживающей организации - как можно быстрее произвести расчистку дорог от снега с наибольшей интенсивностью движения автотранспорта, а также тех дорог, движение по которым осуществляет общественный транспорт. Кроме того, коммунальному предприятию поставлена задача особое внимание уделить пешеходным переходам. После выпавшего снега, эти участки дорог очень скользкие и создают угрозу возникновения ДТП. Призываю так же водителей быть предельно осторожными и соблюдать скоростной режим.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1