Корпоративным велопробегом завершили весенний сезон в ПГУ им. Шолом-Алейхема

_1_300523.jpg

БИРОБИДЖАН, 30 мая, «Город на Бире» - В пробеге приняли участие студенты, преподаватели, сотрудники ВУЗа и выпускники прошлых лет.

В минувшие выходные Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема организовал традиционный майский велопробег и собрал более 100 человек.

Под единым названием #FamilyTime вуз объединил студентов, преподавателей, сотрудников, выпускников и давних друзей, - сообщается на сайте университета.

«Нашему велопробегу уже более пяти лет. Это классное корпоративное мероприятие, которое объединяет всех наших! Это то, что даёт заряд энергии, эмоций и желание трудиться и работать во благо нашего университета!», — комментирует ректор университета Наталья Баженова.

Колонна участников стартовала в районе сопки Дальсельмаш и проехала по маршруту: ул. Шолом-Алейхема – Проспект 60-летия СССР – ул. Широкая. На лужайке университета любителей крутить педали накормили холодной окрошкой, мороженым, угостили напитками и фруктами. Для всех желающих университет организовал порядка 20 интерактивных площадок для взрослых и детей.

Каждый участник получил заряд положительных эмоций и бодрости перед началом летнего сезона.

«Когда, если не сейчас кататься на велосипедах, особенно в компании друзей и при хорошей погоде! Я только первокурсник, до этого в велопробеге не принимал участие, но сегодня мне всё очень понравилось. Было весело и вкусно!», — делится студент Алексей Кухаренко.

«Ехали в колонне и никак не думали, что на территории корпуса будет так здорово! Корпоративное мероприятие, которое в себя вбирает и сплочение, и здоровый образ жизни, и множество креатива! Надо чаще подобное проводить», — рассказывает студент Василий Говако.

«Все дети в восторге! Они хоть и не прокатились на велосипедах (возраст не позволял), но конкурсы так их увлекли, что уходить не хотелось. Спасибо университету за внимание и такой прекрасный выходной!», — добавляет декан факультета Педагогики и психологии Ольга Буховцева.

Приглашаем всех желающих присоединиться в следующем году к нашему корпоративному празднику!

Фото – ПГУ имени Шолом-Алейхема

.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1