Кубок Федерации по хоккею с мячом ЕАО завоевала «Надежда»

20092044а

Фото: Департамент по физической культуре и спорту правительства ЕАО ОГБУ «Центр спортивной подготовки»

БИРОБИДЖАН, 21 сентября, «Город на Бире» — В соревнованиях приняли участие команды из Еврейской автономной области и Хабаровского края

Турнир на Кубок Федерации по хоккею с мячом Еврейской автономной области состоялся на ледовой арене «Победа» в Биробиджане. Об этом сообщают в Департаменте по физической культуре и спорту правительства ЕАО ОГБУ «Центр спортивной подготовки».

Организаторами соревнований выступили Федерация по хоккею с мячом Еврейской автономной области и Департамент по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области.

В соревнованиях приняли участие команды из Еврейской автономной области и Хабаровского края: «Надежда» (Биробиджан), «Технический колледж», «СДМ», «ХНПЗ» (все – Хабаровский край).

По итогам двух соревновательных дней третье место заняла команда «Технического колледжа», на втором - команда «ХПНЗ», а первое место и Кубок Федерации по хоккею с мячом Еврейской автономной области завоевала команда «Надежда».

Торжественную церемонию награждения провел заместитель начальника Департамента по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области Сергей Козаченко.

Все призеры награждены медалями и дипломами Департамента по физической культуре и спорта правительства Еврейской автономной области, победитель – кубком. Кроме того, лучшие игроки в каждой из команд призеров отмечены специальными призами. Лучшим игроком команды «Надежда» признан Александр Здор.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1