Любовь Павлова приняла участие в акции «Спасибо врачам»

infektsionnaya bolnitsa pavlova 6 1024x6882002

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 20 февраля, «Город на Бире» — В Еврейской автономии продолжается акция «Спасибо врачам». Сегодня подарки медработникам областной инфекционной больницы вручила председатель областного парламента Любовь Павлова

Акция «Спасибо врачам» проводится в ЕАО с декабря 2020 года по инициативе губернатора области, секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна в рамках общероссийской акции «Мы вместе» и регионального  проекта «ЕАО – территория действий». Идею главы автономии таким образом поблагодарить медицинских работников, принявших на себя основную нагрузку по лечению больных коронавирусом, поддержали сенаторы от ЕАО, депутаты всех уровней, в том числе фракции «ЕР» в Законодательном Собрании области, представители РО партии. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

Сегодня свой подарок сотрудникам областной инфекционной больницы сделала спикер регионального парламента Любовь Павлова. Она передала главному врачу учреждения, депутату ЗС Антону Бугаю фрукты, сладости, кофе и чай для его коллег.

- Я искренне к присоединяюсь к акции «Спасибо врачам», ко всем людям, которые уже побывали у вас с вкусными подарками. Я считаю эту акцию очень хорошей идеей, — обратилась к медработникам Любовь Павлова. – Именно вы находитесь на переднем крае борьбы с коронавирусом, а мы стараемся вас поддержать как можем. Эти подарки просто знак нашего внимания к вам, уважения к тяжелому, но такому необходимому людям труду врачей, всех медицинских работников.

Председатель также поздравила коллектив больницы с наступающим Днем защитника Отечества, пожелала всем крепкого здоровья, счастья, быть любимыми, ощущать заботу близких людей и всего самого хорошего.

В свою очередь Антон Бугай поблагодарил Любовь Павлову за проявленное внимание к сотрудникам больницы, выразил признательность всем, кто участвует в акции.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1