"Лучшего по профессии" определили в прокуратуре ЕАО

17011338б

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 17 января, «Город на Бире» — На торжественном мероприятии, посвященном 300-летию создания прокуратуры России, прокурор области поздравил победителей конкурсов «Лучший по профессии»

На торжественном мероприятии, посвященном 300-летию создания прокуратуры России, прокурор области Заурбек Джанхотов поздравил победителей конкурсов «Лучший по профессии» и вручил памятные дипломы. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

В номинации «Лучшая горрайпрокуратура Еврейской автономной области» победителем признана прокуратура Ленинского района.

В номинации «Лучший помощник прокурора по надзору за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина в Еврейской автономной области» победил старший помощник прокурора Ленинского района Евгений Оржеховский.

Победителем конкурса в номинации «Лучший помощник прокурора по надзору за процессуальной деятельностью органов дознания и предварительного следствия» признана старший помощник прокурора Облученского района Александра Крюкова.

В номинации «Лучший государственный обвинитель» победила старший помощник прокурора города Биробиджана Ксения Бондарчук.

В номинации «Лучший наставник» победителем признан прокурор Облученского района Иван Левченко.

В номинации «Лучший по профессии среди молодых специалистов» победителем признан помощник прокурора города Биробиджана Радислав Ревуцкий.

В номинации «Лучшее выступление в средствах массовой информации» победителем признана старший помощник прокурора Биробиджанского района Елена Черкесова.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1