Лучших аграриев чествовали в Правительстве ЕАО

s-h-god-2022-1-2048x1365_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 декабря, «Город на Бире» - Торжественное собрание было посвящено подведению итогов сельскохозяйственного года.

На торжественном собрании работникам предприятий АПК, фермерских и личных подсобных хозяйств были вручены награды области и парламента ЕАО.

По поручению губернатора Ростислава Гольдштейна работников и ветеранов агропромышленного комплекса с окончанием сельхозработ в 2022 году поздравил зампредседателя правительства ЕАО Олег Ивакаев. Также он вручил награды главы региона.

От имени председателя парламента ЕАО и коллег по депутатскому корпусу к участникам собрания обратился руководитель правового комитета ЗС Андрей Голубь. В частности, он отметил, что последние три года были для аграриев непростыми: сначала пандемия, которая обнажила ряд проблем в отрасли, теперь беспрецедентное санкционное давление Запада.

«Уверен, эти годы нас многому научили. Их главный урок – надеяться можно только на себя. Искренне желаю вам понимания своей роли в обеспечении национальной и продовольственной безопасности страны, сплоченности, силы духа и успехов», — сказал депутат и за добросовестный труд вручил Благодарность ЗС члену КФХ Александру Усову.

Фото - Пресс-службы Законодательного Собрания ЕАО

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1