М.М. Кауфмана с днем рождения поздравила Л. Павлова

kaufman3 1024x6830103

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 1 марта, «Город на Бире» — Сегодня Почетному гражданину области, председателю исполкома Совета народных депутатов в 1985-1992 годах Марку Кауфману исполнилось 89 лет. С днем рождения его поздравила председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова

Спикер регионального парламента сегодня приехала в гости к Почетному гражданину области Марку Кауфману. Любовь Павлова поздравила его с днем рождения и вручила корзину с фруктами. Также она передала Марку Кауфману наилучшие пожелания от депутата Государственной Думы Анатолия Тихомирова. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

- Уважаемый Марк Матвеевич. Очень рада видеть вас снова в праздничном настроении. Всегда оставайтесь таким же жизнерадостным, открытым, неунывающим. Для всех нас – вы пример настоящего профессионала, истинного патриота. Мы вас очень уважаем и гордимся тем, что вы рядом с нами. Пусть все у вас всегда будет прекрасно, – сказала председатель.

Марк и Идея Кауфманы пригласили Любовь Павлову попробовать праздничный торт. За угощением председатель еще раз пожелала Марку Матвеевичу и его супруге крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия.

Марк Кауфман приехал в ЕАО в 1959 году. Много лет возглавлял завод силовых трансформаторов. Также многие заполнили его как председателя областного Совета народных депутатов – эту должность он занимал до 1992 года. Марк Кауфман также трижды избирался депутатом Верховного Совета РФ, несколько раз – депутатом Законодательного Собрания ЕАО. И на любом посту неизменно пользовался большим уважением и авторитетом у коллег, подчиненных, жителей области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1