Мэр Биробиджана поздравил работников ЖКХ с наступающим профессиональным праздником

.jpeg

БИРОБИДЖАН, 15 марта, «Город на Бире» - Торжественное мероприятие прошло на территории предприятия ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс».

Поздравления с наступающим профессиональным праздником принимают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Биробиджана. Сотрудников ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» поблагодарил и наградил мэр Биробиджана Максим Семёнов.

- Жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики. Давно стали привычными коммунальные блага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа людей, - отметил Максим Семёнов. – Вы работаете для того, чтобы в каждом доме было тепло и светло, вода была чистой. Вы делаете жизнь биробиджанцев удобнее и комфортнее. В круглосуточном режиме обеспечиваете бесперебойную и надежную работу всех коммунальных систем, оперативно устраняете любые неполадки. Ваш труд востребован практически в каждой сфере нашей жизни.
Спасибо вам за вашу готовность работать на благо жителей Биробиджана. Желаю вам успехов, а ветеранам отрасли – крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего!

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1