Многострадальную дорогу у школы № 14 в Биробиджане, наконец, укатали в добротный асфальт

photo_2023-10-13_12-47-37_дорога_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 13 октября, «Город на Бире» - На будущий год задуманы такие же работы по благоустройству возле других образовательных учреждений областного центра.

Завершены работы на территории, которая прилегает к школе № 14 и детскому саду № 3. Подрядная организация заасфальтировала дорогу, а также тротуары.

- Много лет жаловались на разбитую дорогу около школы, - рассказала биробиджанка Марина Ильинова. – К учреждению невозможно было подъехать, так как вокруг ямы, а после дождя – лужи. Я рада, что нас услышали и здесь навели порядок. Всем спасибо за работу!

- Подрядная организация, которая занималась благоустройством тротуаров, в полном объеме выполнила показатели, остались еще объемы, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. - Было принято решение привести в порядок заезд и прилегающую территорию около школы, детского сада вплоть до жилых домов. Работы завершены в полном объеме. В этом году также провели работу около ПГУ и детского сада «Золотая рыбка» по ул. Широкой. Конечно, в областном центре необходимо приводить в порядок территории около школ и детских садов. Постепенно эту работу проводим.

Напоминаем, ремонт тротуаров в Биробиджане идет в рамках президентской дальневосточной «Единой субсидии».

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1