«МЮ» планирует обмен с дортмундской «Боруссией»

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 20 марта, «Город на Бире» - «Арсенал» хочет вернуть Дониелла Малена.

«Манчестер Юнайтед» готов продать Джейдона Санчо в дортмундскую «Боруссию» этим летом, если Дониелл Мален проследует в обратном направлении. В то время как «Ливерпуль» также заинтересован в голландце, «красные дьяволы» хотят оперативно совершить обмен и заполучить в свои ряды 25-летнего нападающего, находящегося в прекрасной форме. Во время международной паузы Мален поможет своей национальной сборной в товарищеских матчах против Шотландии и Германии. Проследить за ходом игр со своего мобильного устройства проще простого – достаточно лишь скачать мелбет на сайте «Рейтинг Букмекеров» (18+).

В английских СМИ все чаще говорят, что «Арсенал» хочет вернуть Малена. 25-летний игрок провел два года на молодежном уровне в составе «канониров», а затем перешел в «ПСВ» в 2017 году.

Дониелл Мален находится в отличной форме в составе дортмундской «Боруссии» в этом сезоне, забив 13 голов и отдав пять результативных передач в 33-х матчах во всех соревнованиях. При возможном обмене между клубами в Германию на постоянной основе отправится Джейдон Санчо, который отметился одним забитым мячом и одним ассистом в девяти поединках Бундеслиги.

Контракт Санчо с «Манчестер Юнайтед» истекает летом 2026 года, хотя у «красных дьяволов» есть возможность продлить его еще на год.

Фото - https://img.bundesliga.com/

Joomla SEF URLs by Artio
 
1