На ненадлежащее состояние детской игровой площадки в детском саду пожаловалась в прокуратуру жительница села Надеждинское

09061207

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 9 июня, «Город на Бире» — Федеральный инспектор по ЕАО Виталий Ярошенко провел прием граждан в селах Надеждинское и Головино

Прокурор Биробиджанского района Виктор Балаев принял участие в выездном личном приёме граждан с Федеральным инспектором по Еврейской автономной области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виталием Ярошенко. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Граждане жаловались на ненадлежащее содержание автомобильных дорог и отсутствие освещения на ул. Центральная с. Надеждинское, а также поднимали вопросы транспортного обслуживания в части организации подвоза детей из с. Головино в с. Надеждинское и другие вопросы.

Жительница из с. Надеждинское обратилась с жалобой на ненадлежащее состояние детской игровой площадки в детском саду указанного населенного пункта.

На отказ в предоставлении МФЦ выплат, положенных семье, воспитывающей детей от 3 до 7 лет, пожаловалась местная жительница.

Все поступившие по результатам приема обращения зарегистрированы и будут разрешены в установленном законом порядке.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1