На онлайн-голосование будут представлены два проекта благоустройства в пос. Теплоозерск ЕАО

photo_2022-04-29_12-05-30_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 27 марта, «Город на Бире» - Отдать свой голос за понравившийся объект жителям области помогут волонтеры.

В этом году ЕАО вновь примет участие во Всероссийском онлайн голосовании за объекты благоустройства, которое проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На выбор будут представлены два проекта благоустройства в пос. Теплоозерск Облученского района ЕАО.  Это две  детские площадки по адресам: ул. Бонивура и ул. Лазо, 13.

Голосование, как и прежде, пройдет на платформе za.gorodsreda.ru с 15 апреля по 31 мая 2023 года. В ближайшее время там будет размещена информация об объектах благоустройства в ЕАО.

Отдать свой голос за понравившийся объект жителям области помогут волонтеры – они расскажут о проектах благоустройства и объяснят, как принять участие в онлайн-голосовании. Набор добровольцев проходит на платформе добро.рф. Волонтером может стать любой желающий старше 14 лет.

У Теплоозерска уже есть положительный опыт участия в голосовании. Летом будет благоустроена выбранная в 2022 году территория по адресу:  ул. Калинина, 38.

Нацпроект «Жилье и городская среда» инициирован Президентом России Владимиром Путиным. В числе приоритетов проекта – повышение комфортности городской среды, он также предусматривает активное участие граждан в решении вопросов благоустройства.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1