Награды парламента ЕАО вручены жителям области

501A6720-9-scaled.jpg

БИРОБИДЖАН, 30 ноября, «Город на Бире» - На очередном заседании Законодательного Собрания председатель парламента ЕАО Роман Бойко вручил награды ЗС представителям различных отраслей экономики и социальной сферы ЕАО.

Приветствуя приглашенных на церемонии награждения, Роман Бойко поблагодарил их за добросовестный труд.

- В Еврейской автономной области много людей, которые вносят достойный вклад в свою отрасль. Депутаты всегда стараются их поощрить. Награды вручаются на официальных мероприятиях, посвященных профессиональным праздникам, юбилеям. Однако есть люди, которые в эти дни несут службу, исполняют свой трудовой долг и не могут прийти на торжество. Но мы всегда находим возможность выразить им признательность и благодарность и вручить заслуженные награды. Например, на заседании Законодательного Собрания, как сегодня. Спасибо вам за труд на благо земляков, области и Росси, — поблагодарил собравшихся Роман Бойко и вручил Благодарности и Благодарственные письма парламента ЕАО.

Эти награды стали признанием заслуг перед обществом работников автодорожной отрасли, агропромышленного комплекса, системы высшего и дошкольного образования, а также сотрудников правоохранительных органов и других профессионалов.

Фото - Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1