Награды сотрудникам Арбитражного суда ЕАО вручили в День юриста

IMG 138706121331а

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 6 декабря, «Город на Бире» — Авторитет, который заработан Арбитражным судом ЕАО и всем его коллективом, очень высокий

С профессиональным праздником судей и сотрудников аппарата поздравил заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Илья Семенов. Об этом сообщают в правительстве региона.

- От имени губернатора области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна, от правительства и себя лично поздравляю вас с Днем юриста и 30-летием со дня образования Арбитражного суда ЕАО. Авторитет, который заработан Арбитражным судом ЕАО и всем его коллективом, очень высокий. Вынесенные решения, невзирая на их обжалование, в подавляющем большинстве случаев подтверждаются судами вышестоящих инстанций, что говорит о крайне высоком качестве работы вашего коллектива. Благодарю за ту работу, которую вы ведете. Желаю и дальше наращивать показатели, которые являются важными для работы Арбитражных судов не только в нашем регионе, но и по всему Дальнему Востоку, – обратился к аудитории Илья Семенов.

За многолетний добросовестный труд, ответственность и профессионализм при исполнении служебных обязанностей, а также за личный вклад в укрепление законности на территории региона благодарностями губернатора Еврейской автономной области были поощрены Мария Зайцева, Татьяна Зайцева, Максим Олейничук, Любовь Старовойтова и Алена Степанова.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1