Наконец-то исполнилось заветное желание девочки Киры из Биробиджана

hcez5GIHTPmSOFdLNO2l2801

БИРОБИДЖАН, 28 января, «Город на Бире» — Семье Галкиных довезли подвесной кокон к подаренному ранее спортивному комплексу

В преддверии Нового Года многодетная семья из областного центра написала письмо областным Дедам Морозам. У волшебников они попросили спортивный комплекс для реабилитационных занятий ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Член совета Федерации Федерального собрания РФ от Законодательного Собрания ЕАО – Владимир Джабаров передал семье желаемый подарок.

IMG 20210128 WA00022801

- Елка желаний – это добрая традиция. Я безмерно рад, что мне выпала возможность присоединиться к ней. В этом мире нет ничего дороже улыбок детей, - сказал Владимир Джабаров, сенатор от Законодательной власти ЕАО.

Накануне семье доставили подвесное кресло-кокон. Этому предмету обрадовалась не только Кира, но и все маленькие члены семьи.

IMG 20210128 WA00062801

Кресло Галкиным привез руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в ЕАО Антон Акимов. Он еще раз поздравил маму и детей с наступившим праздником и помог установить желаемый предмет интерьера, который сразу же заняли три сестры.

- К сожалению, в стране только один завод-изготовитель таких кресел-коконов, поэтому пришлось ждать так долго. Но теперь подарок доставлен полностью и, надеюсь, принесет радость всем детям в семье, - сказал Антон Акимов.

IMG 20210128 WA00032801

И семья, к слову, осталась довольна.

- Писала, не надеясь даже на то, что его прочтут. А его не просто прочли. Наше желание исполнили. Кире подарили детский спортивный комплекс и кресло кокон. В комплексе занятия дают отличный результат. Раньше мы занимались только с ортоковриками, сухим бассейном и фитоболом. Теперь добавили рукоход, кольца, тарзанку и канат. Наша семья от всего сердца благодарит Джабарова Владимира Михайловича, Акимова Антона Сергеевича и весь коллектив Регионального отделения Партии "Единая Россия" в ЕАО. Спасибо, что подарили нам веру и возможность домашней реабилитации, - поделилась эмоциями Анастасия Галкина, мама многодетной семьи.

IMG 20210128 WA00042801

Joomla SEF URLs by Artio
 
1