Новые автомобили поступили в УФСИН России по Еврейской автономной области

_техники_5.JPG

БИРОБИДЖАН, 17 июня, «Город на Бире» - Автомобильный парк Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области пополнился новыми автомобилями.

Символическая передача транспортных средств состоялась в торжественной обстановке в присутствии личного состава и руководства территориального органа ФСИН России. Ключи вручил начальник УФСИН России по ЕАО Василий Михайленко.

«Автомобильная техника отечественного производства поступила в распоряжение областной уголовно-исполнительной системы по распоряжению Федеральной службы исполнения наказаний из Управлений ФСИН  России по Пермскому краю и Нижегородской области, а также из центрального аппарата, - отметил Василий Михайленко. – Пожарный автомобиль ГАЗ-3308 будет передан в исправительную колонию № 10 для подразделений ведомственной пожарной охраны. Автомобиль Газель (фургон) будет использован для перевозки продовольствия в учреждения специалистами Базы материально-технического и военного снабжения. Автобус ПАЗ и автомобиль Лада поступили в распоряжение управления для перевозки личного состава и осуществления оперативно-розыскной деятельности. Все автомобили прибыли в установленные сроки, поставлены на бюджетный учет и зарегистрированы в ГИБДД ЕАО». 

Как было отмечено, эксплуатация новых транспортных средств в определенной степени облегчит выполнение задач по обеспечению жизнедеятельности учреждений уголовно-исполнительной системы ЕАО.

Фото – УФСИН России по Еврейской автономной области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1