Около 30 человек посетили в ЦУР ЕАО семинар-практикум «Основы развития госпаблика»

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 августа, «Город на Бире» - Специалисты ЦУР отметили, что качественный контент на страницах и каналах организаций – это эффективный способ общения с населением.

В МФЦ ЕАО прошел семинар-практикум «Основы развития госпаблика». В этот раз обучающее мероприятие посетили около 30 человек: сотрудники подведомственных учреждений областных департаментов по труду и занятости населения, социальной защиты населения и здравоохранения.

Специалисты Центра управления регионом рассказали коллегам о «золотом стандарте госпаблика», инструментах развития, информационной безопасности в социальных сетях. Слушатели смогли на практике продемонстрировать усвоенную информацию и поделились мнением о важности проведения подобных семинаров.

 - Обучение контент-менеджеров государственного звена считаю делом нужным, так как с помощью соцсетей общение между государством и населением становится проще, быстрее и легче, позволяет точечно и оперативно решать проблемы населения, – поделилась специалист по связям с общественностью ОГБУЗ «Онкологический диспансер» и областной детской больницы Ольга Бельц.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1