Осужденных колонии-поселения № 4 УФСИН России по ЕАО поощрили выездом на каток

_КП_4_на_катке_март_2023_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 28 марта, «Город на Бире» - Подобный культурный выезд - одна из мер поощрения осужденных в места лишения свободы.

Выездом за пределы учреждения уголовно-исполнительной системы поощрили осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселения № 4 УФСИН России по Еврейской автономной области. Осужденные смогли посетить ледовый комплекс «Победа» в городе Биробиджан.

«В выездном спортивном мероприятии выходного дня смогли принять участие положительно характеризующиеся осужденные, участвующие в различных культурно-массовых событиях, добросовестно относящиеся к труду, увлекающиеся различными видами спорта. Катание на коньках проходило в присутствии сотрудников учреждения. Организация активного отдыха, интересного и полезного досуг в значительной степени служат стимулом к законопослушному поведению для осужденных, поскольку выезд за пределы учреждения является одной из мер поощрения граждан, отбывающих наказание в местах лишения свободы», - рассказал начальник колонии-поселения № 4 Виктор Красковский.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1