Отделению Всероссийского общества инвалидов в ЕАО 35 лет

_Всероссийского_общества_инвалидов_в_ЕАО_35_лет_10.jpg

БИРОБИДЖАН, 14 августа, «Город на Бире» - По случаю юбилея в Многофункциональном центре Биробиджана прошло торжественное мероприятие.

Региональному отделению общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» в Еврейской автономной области исполнилось 35 лет. По случаю этой знаменательной даты, 11 августа 2023 г., в Многофункциональном центре Биробиджана прошло торжественное мероприятие

По поручению губернатора области Ростислава Гольдштейна заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Жуков поздравил участников торжества и вручил Благодарственные письма активистам общественного движения.

От имени спикера регионального парламента Романа Бойко и коллег по депутатскому корпусу с поздравительным словом выступил председатель комитета по законодательству, местному самоуправлению и регламенту Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь.

- Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел возможность быть полноправным членом общества и вел активный образ жизни. “Всероссийское общество инвалидов” нацелено именно на эту работу. Желаю вам здоровья, семейного благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо общества, — сказал Андрей Голубь.

За большой вклад в обеспечение интересов инвалидов и активную общественную жизнь он вручил Благодарственные письма Заксобрания председателю регионального отделения Любови Панычевой, председателю молодёжного клуба ВОИ Денису Якимову, а также членам организации Ульяне Ананниковой, Денису Сидельникову и Наталье Стась.

Председатель регионального отделения «Всероссийского общества инвалидов» в ЕАО Любовь Панычева, со словами благодарности за личный вклад и проведение мероприятий по социальной адаптации и реабилитации инвалидов в обществе, вручила благодарственное письмо депутату Законодательного Собрания Татьяне Колнауз.

Фото - Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1