Ответственность при ремонте и бытовую технику теперь можно застраховать по комбопрограмме «Защита на любой случай»

young-man-working-as-an-electrician-exposing-the-back-of-a-fridge-to-check-and-repair-it_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 16 августа, «Город на Бире» - Теперь в полис «Защита на любой случай», по которому можно застраховать жильё, деньги на картах и счетах, защититься от несчастного случая и серьёзных болезней, можно включить риски поломки бытовой техники, а также гражданскую ответственность при ремонте.

Опция по страхованию бытовой техники защищает от ситуаций, когда устройство просто перестало работать — без внешнего воздействия. Покрытие распространяется на холодильники, посудомоечные, стиральные и сушильные машины, духовые шкафы, электро- и газовые печи возрастом до 6 лет. Сумма компенсации может составлять до 200 тысяч рублей, также компания покроет расходы на диагностику. Страхование гражданской ответственности при ремонте включает риск вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц, а страховая сумма может составлять до 4 млн рублей

Добавить обе опции в полис можно при его оформлении в любом офисе Сбера.

Александр Абрамов, исполнительный директор СберСтрахования:

«Программа “Защита на любой случай” обеспечивает наших клиентов комплексной защитой, позволяя не беспокоиться о пролонгации разных полисов по разным рискам. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать продукты удобнее и выгоднее для клиентов. Страхование техники от поломки помогает не переживать о том, что после окончания гарантии необходимый прибор выйдет из строя, и придется вновь тратиться на дорогостоящую покупку. Страхование ответственности при ремонте дает уверенность, что если что-то пойдет не так и будет затронуто имущество соседей, это не увеличит бюджет на ремонт еще и у них».

Продукт «Защита на любой случай» позволяет сэкономить: если выбрать два модуля из трех, то выгода составит 10%, три — 15%. Кроме того, подписка СберПрайм даёт скидку 10% — и тогда максимальная выгода может достичь 25%. Оформить страховку можно в любом офисе Сбера.

Фото -  ru.freepik.com

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1