Педагогам 23-й школы вручили награды парламента ЕАО

23 shkola 1 1024x930

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 28 декабря, «Город на Бире» — Председатель парламента ЕАО Любовь Павлова встретилась с педагогами 23-й школы. Она поздравила коллектив с наступающим Новым годом и вручила некоторым учителям награды Законодательного Собрания

В канун Нового года председатель областного парламента Любовь Павлова встречается с трудовыми коллективами. Она побывала в 23-й школе-лицее Биробиджана. На встрече спикер Заксобрания поблагодарила педагогов за нелегкий труд в период ограничительных мероприятий. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

- В этом году вы все ощутили повышенное внимание общественности, родителей, государства к себе, к школе, системе образования в целом. Это и неудивительно. Переход на дистанционное обучение выявил ряд сложностей как для педагогов, так и для детей и их родителей. Нагрузка на учителей в этот период колоссальная, но вы достойно справляетесь с новыми вызовами, — обратилась к учителям Любовь Павлова. – И пусть некоторые думают, что «дистанционка», наоборот, позволила переложить часть обязанностей учителей на родителей, мы все знаем, что это не так. Тем более если говорить о вашем коллективе. Здесь работают очень ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, которые добиваются высоких результатов. Спасибо вам за них, за терпение и любовь к своему делу.

Любовь Павлова призвала учителей беречь друг друга, поддерживать своего директора – Лилию Комиссаренко, которая также является заместителем председателя Законодательного Собрания, а также поздравила педагогов с наступающими праздниками, пожелав им здоровья, счастья, благополучия.

За большой личный вклад в обучение и воспитание детей Любовь Павлова вручила Благодарственные письма Тамаре Бекбулатовой, Владимиру Коншину, Валентине Погореловой, Елене Ставчанской и Анне Часовской.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1