Педагогов-волонтеров наградили в Биробиджане

IMG 94212704

БИРОБИДЖАН, 27 апреля, «Город на Бире» — По поручению главы региона награды добровольцам вручил мэр города Александр Головатый

IMG 94202704

Благодарственными письмами губернатора Еврейской автономной области отмечено участие группы педагогов лицея №23 Биробиджана с этнокультурным (еврейским) компонентом в реализации благотворительного антиковидного проекта «ЕАО – территория действий». Об этом сообщают в муниципалитете.

По поручению главы региона награды добровольцам вручил мэр города Александр Головатый.

- Все мы помним, какой непростой ситуация была в связи с пандемией весной прошлого года, - сказал, обращаясь к педагогам лицея, мэр Биробиджана Александр Головатый. – Действовали ограничения, нашим пожилым горожанам нужно было соблюдать самоизоляцию. И вы своим участием в инициированном губернатором нашей области Ростиславом Эрнстовичем Гольдштейном проекте «ЕАО – территория действий» способствовали тому, чтобы меньше было у нас в городе случаев заражения. Продовольственные наборы, которые получили, в том числе и благодаря вам, наши ветераны, позволили им оставаться дома как можно дольше. Огромное вам спасибо. Уверен, что вы любите наш город и еще не раз проявите себя на поприще добрых дел.

В числе награжденных – как известные в ЕАО педагоги, так и молодые учителя. По окончании церемонии, Александр Головатый по просьбе трудового коллектива лицея №23 рассказал о складывающейся в Биробиджане социально-экономической ситуации, о планах по строительству инфраструктурных объектов, ответил на вопросы.

Фото: biradm.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1