Первое место в личном первенстве на чемпионате Росгвардии по стрельбе занял сотрудник Управления по ЕАО

15062000

БИРОБИДЖАН, 16 июня, «Город на Бире» — В течение трех дней спортсмены соревновались в стрельбе из автомата Калашникова, пистолета Макарова и снайперской винтовки из разных положений

15061959

В Республике Крым прошёл всероссийский чемпионат Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. За призы турнира боролись более 150 военнослужащих и сотрудников всех округов войск национальной гвардии, Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского и курсанты четырех ведомственных военных институтов. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

В течение трех дней спортсмены соревновались в стрельбе из автомата Калашникова, пистолета Макарова и снайперской винтовки из разных положений.

В ходе упорной борьбы команда Восточного округа Росгвардии заняла третье место. Победу в командном первенстве одержала сборная Сибирского округа Росгвардии, «серебро» завоевали сотрудники и военнослужащие Южного округа.

Кроме того, сотрудник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области капитан полиции Виктор Бриков занял первое место по стрельбе из автомата. Он выполнил норматив мастера спорта.

Кубки победителям чемпионата вручали заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю генерал-майор полиции Александр Пляскин и председатель Спортивного комитета войск национальной гвардии Российской Федерации полковник Владимир Малофеев.

Фото: 79.rosguard.gov.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1