Порядка 6 000 мешков мусора собрали в Биробиджане во время субботников

22604

БИРОБИДЖАН, 26 апреля, «Город на Бире» — Всего с начала месячника санитарной очистки на территории Биробиджана были проведены более 100 субботников, в которых приняли участие более 3 000 горожан

В Биробиджане продолжается месячник санитарной очистки города, который продлится до конца мая. Об этом сообщают в муниципалитете.

Во многих районах областного центра прошли субботники. Самой массовой акцией стал общеобластной субботник. В этот день на улицах города, общественных пространствах работали многие биробиджанцы.

- К областной акции подключилось рекордное число жителей нашего города, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. - Горожане внесли посильный вклад в наш общий дом. Уважаемые жители нашего города, вместе с вами мы провели огромную работу: навели порядок за стадионами «Дружба» и ДСМ, на городской набережной, дамбе, ключе Безымянный, Невском заливе, набережной, наших скверах, городском парке культуры и отдыха и это далеко не полный перечень. В субботниках участвовали чиновники, педагоги, медицинские работники, банкиры, общественники, депутатский корпус, работники культуры, социальный блок, силовики, правоохранители и многие другие. За что вам всем огромное спасибо. Работники ООО «Чистый город» продолжают вывозить мусор. Всего с начала месячника санитарной очистки на территории Биробиджана были проведены более 100 субботников, в которых приняли участие более 3 000 горожан и были собраны порядка 6000 мешков мусора.

Фото: biradm.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1