Председатель парламента ЕАО Роман Бойко поздравляет выпускников с окончанием школы

_звонок_190523.jpg

БИРОБИДЖАН, 19 мая, «Город на Бире» - Глава Заксобрания пожелал молодым людям удачного старта во взрослую жизнь.

 - От имени депутатов Законодательного Собрания и себя лично поздравляю выпускников, их педагогов и родителей с этим замечательным праздником!

Дорогие друзья! Вы оставляете за школьным порогом большую, значимую, незабываемую, для кого-то – самую лучшую, часть своей жизни. Вы вступаете в новый этап большого пути. Пусть он будет успешным. Для этого у вас есть знания и талант, целеустремленность, настойчивость, желание быть полезными. Этому вас учили родители и педагоги. Они не только приобщали вас к наукам, но и сделали все, чтобы вы выросли достойными людьми, патриотами своей страны. Частичка их души теперь в вас. Помните своих учителей, будьте благодарны родителям. Ваши успех – это и их успех тоже. Спасибо вам, уважаемые педагоги и наставники, за достойное воспитание молодежи.

Ребята, скоро вам предстоят экзамены, которые станут серьёзным испытанием на старте во взрослую жизнь. Желаю вам выдержать их на отлично. Вас ждут лучшие учебные заведения автономии и страны, для вас открыты все дороги. Но какой бы путь вы ни выбрали – знайте, что вы очень нужны своей малой родине. Мы верим в вас – молодых, активных, инициативных, нацеленных на успех и созидание, и ждем вас в родной ЕАО.

Пусть на этом пути вам встретится много интересных людей, у которых вы сможете учиться, пусть надежда окрыляет, а мечты – сбываются. Будьте смелыми, верьте в себя, работайте над собой, не бойтесь трудностей, и все у вас получится! Счастья вам, любви, удачи, вдохновения, больших успехов!

Фото - Пресс-служба Законодательного собрания ЕАО 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1