Приемка объектов, отремонтированных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», прошла в Биробиджане

88399c23 8434 40e3 9c50 0e8c2f486a11

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 18 ноября, «Город на Бире»  Члены комиссии проинспектировали общественное пространство в микрорайоне Биробиджан-2, территорию возле скейт-парка и дворов по ул. Комсомольской № 21

Накануне специальная комиссия побывала на объектах, которые были отремонтированы в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщают в муниципалитете.

Члены комиссии проинспектировали общественное пространство в микрорайоне Биробиджан-2, территорию возле скейт-парка и дворов по ул. Комсомольской № 21.

- Общественное пространство в микрорайоне «Биробиджан-2» благоустраивали в прошлом году, - рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Но не все работы были приняты в 2019-ом. В этом году подрядчик устранял недочеты на сцене, асфальтировал парковку и не только. Во время осмотра члены комиссии высказали ряд замечаний. До конца этой недели подрядчик обязан все устранить. Кроме того, во время осмотра территорий рядом со скейт-парком и по ул. Комсомольская № 21 также были обнаружены недостатки, которые подрядная организация пообещала исправить в ближайшее время. Все дефекты, которые были обнаружены, были внесены в протокол. После того, как подрядчик устранит недочеты, пройдет еще одна проверка и, если замечаний высказано не будет, объекты будут приняты.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1