Программа «Вечернего Биробиджана» на ближайшие выходные

_2_ттт_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 19 августа, «Город на Бире» - Желающим приобрести домашнего питомца, будет полезно посетить выставку-раздачу котят «Пушистые лапки ищут дом».

Жителей и гостей областного центра ждет насыщенная программа «Вечернего Биробиджана» (6+). Всех Любителей природы и развлечений на открытом воздухе ждут в субботу в 17:00 на набережной реки Бира. Здесь можно будет посетить различные выставки, нарисовать Землю на асфальте, сделать памятное фото, спеть песни и даже посмотреть на город с воздушного шара. Также в программе экскурсии «Заочное путешествие по ЕАО и Биробиджану со старожилами», геопазл «Спилс-карты России» и «Безопасное путешествие с МЧС». Организаторами праздника выступило региональное отделение Русского географического общества. На сценической площадке в этот вечер пройдёт спортивно-развлекательное шоу «ДогМода» и выставка-раздача котят «Пушистые лапки ищут дом». Субботняя развлекательная программа завершится танцевальным флешмобом и мастер-классом «Танцы вечернего города».

В воскресенье на городской набережной в 18:00 начнётся мастер-класс по кукловождению «Кукла ждёт чуда!».

Арт-проект «Вечерний Биробиджан» проходит по инициативе губернатора Ростислава Гольдштейна в областном центре с 2017 года. Спортивные, творческие и другие тематические активности доступны жителям и гостям города в течение всего лета каждую пятницу, субботу и воскресенье, с 18 до 20 часов, на площади имени Ленина и набережной Биры.

2.png

3_1.png

_4_1.jpg

5.jpg

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1