Проверили обмундирование во время строевого смотра личного состава в УФСИН России по ЕАО

910Строевой смотр октябрь 2021 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 19 октября, «Город на Бире» — Были проверены служебные удостоверения и личные жетоны

Готовность сотрудников к несению службы в зимний период проверена в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области и подведомственных подразделениях. Строевые смотры личного состава, ознаменовавшие переход на зимнюю форму одежды, прошли во всех пенитенциарных учреждениях и аппарате управления. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Было проверено соответствие обмундирования установленным требованиям. Пристальное внимание было уделено соблюдению правил носки сотрудниками уголовно-исполнительной системы форменной одежды, в том числе наличию и состоянию предметов формы одежды, размещению погон, нарукавных знаков различия, эмблем. Были проверены служебные удостоверения и личные жетоны.

По итогам строевых смотров было отмечено, что внешний вид сотрудников в основном соответствует предъявляемым требованиям. Выявленные нарушения будут устранены в установленные сроки.

Как отметили организаторы, проведение строевых смотров способствует повышению строевой культуры и выучки сотрудников, укреплению дисциплины и порядка.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1