Проверить свою финансовую грамотность могут жители ЕАО

1pIZ15Oj5GA0412

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире»  У каждого участника будет возможность проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, а также получить индивидуальные рекомендации, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях

С 7 по 16 декабря 2020 года состоится III Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности, в котором сможет принять участие любой желающий. Тестирование проводится в двух форматах — для населения и представителей малого и среднего бизнеса. Организаторы мероприятия: Банк России и Агентство стратегических инициатив. Об этом сообщают в отделении по Еврейской автономной области Дальневосточного ГУ Банка России.

У каждого участника будет возможность проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, а также получить индивидуальные рекомендации, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях.

В онлайн-зачёте два уровня сложности: базовый (для тех, кто не считает себя специалистом в финансах) и продвинутый (если вы готовы к сложным вопросам). В каждом уровне по 30 вопросов.

Ответив верно на 20 вопросов и более, участник получит именной сертификат. Время на прохождение — 1 час. Пройти тест можно несколько раз — количество попыток не ограничено.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1