Путешественников из ЕАО приглашают пройти «туристический» опрос

_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 8 марта, «Город на Бире» - Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) и группа компаний Б1 проводят исследование о вовлеченности россиян в путешествия по туристическим тропам страны.

Опрос проходит при поддержке Русского географического общества (РГО), «Движения Первых», Всероссийского студенческого проекта «Твой ход», а также при участии Минспорта и Минобрнауки России.

Задача исследования – оценить уровень интереса населения к путешествиям, понять, насколько россиян привлекают туристические клубы и разные форматы походов, проанализировать профиль туриста, заинтересованного в различных путешествиях.

Опрос можно пройти до конца марта по ссылке https://leader-id.ru/events/481565 . В нем около 20 вопросов. Для участия в исследовании необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на платформе Leader-ID. К участию приглашаются все, кто увлекается активным туризмом – путешествует пешком, верхом, на велосипеде или беговых лыжах, сплавляется на байдарках, катается на сноуборде или горных лыжах, занимается альпинизмом, предпочитает горные походы. Для всех участников опроса приготовлены полезные подарки. Планируется, что результаты опроса презентуют до начала лета.

«Полученные данные мы будем использовать для развития национальной сети троп по программе АСИ "Туристические тропы России". Ответы респондентов помогут качественно спланировать и обустроить тропы, а также проложить новые интересные маршруты для путешествий», – заявила директор дивизиона «Городская экономика» АСИ Ольга Захарова.

Итоговый аналитический отчет будет интересен широкому кругу россиян и даст региональным управленческим командам информацию о профилях туристов, заинтересованных в путешествиях по тропам, а также их потребностях в инфраструктуре вокруг троп.

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1