Рабочая встреча руководства УФСИН России по ЕАО и главы муниципального образования состоялась в Ленинском районе

2411Встреча с главой Ленинского МР 2021

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 26 ноября, «Город на Бире» — Было рассмотрено взаимодействие пенитенциарного ведомства региона с муниципальным образованием в вопросах профилактики рецидивной преступности, контроля поведения граждан, осужденных к наказанию без изоляции от общества

Рабочая встреча руководителей уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области и муниципальной власти состоялась в Ленинском районе ЕАО. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

На встрече присутствовали начальник областного УФСИН Василий Михайленко, начальник Уголовно-исполнительной инспекции Ирина Евсеева, начальник межмуниципального филиала инспекции Надежда Гусева и первый заместитель главы администрации района по вопросам экономики, финансов и транспорта Жанна Рошу.

Было рассмотрено взаимодействие пенитенциарного ведомства региона с муниципальным образованием в вопросах профилактики рецидивной преступности, контроля поведения граждан, осужденных к наказанию без изоляции от общества. Как было отмечено, на сегодняшний день на учете в Ленинском межмуниципальном филиале Уголовно-исполнительной инспекции состоит свыше двухста граждан, большинство из которых проживает на территории Ленинского района. На многих из них возложена обязанность систематически являться на регистрацию в учреждение областной уголовно-исполнительной системы. На встрече руководители обсудили вопрос размещения сотрудников филиала в здании муниципального фонда в районном центре.

По всем рассмотренным темам были выработаны решения и намечены планы дальнейшего конструктивного сотрудничества.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1