Рабочая встреча с начальником ГУ Минюста России по Приморскому краю прошла в УФСИН России по ЕАО

2911Рабочая встреча УФСИН и ГУ Минюста по Приморскому краю 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 30 ноября, «Город на Бире» — Начальник областной уголовно-исполнительной системы довел оперативную обстановку, складывающуюся в пенитенциарных учреждениях

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошла рабочая встреча начальника территориального органа ФСИН России Василия Михайленко и начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Виктора Храброва, ведомства, курирующего работу территориальных органов по всему Дальневосточному федеральному округу. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Мероприятие, организованное в ходе рабочей поездки Виктора Храброва в Еврейскую автономную область, носило ознакомительный характер. На встрече обсуждались вопросы, связанные с рабочими процессами в подведомственной службе Минюста России. Начальник областной уголовно-исполнительной системы довел оперативную обстановку, складывающуюся в пенитенциарных учреждениях. Были рассмотрены вопросы взаимодействия.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1