Работы по обустройству тротуаров в районе улицы Шалаева завершаются в Биробиджане

IMG 20201102 121903

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 2 ноября, «Город на Бире» Исполнитель контракта заверяет, что сегодня все работы будут завершены

Подрядная организация ООО «Дорожное строительство» завершает работы по обустройству тротуаров в районе ул. Шалаева. Об этом сообщают в муниципалитете.

В настоящее время подрядчик где-то укладывает завершающий слой асфальта, а где-то готовит площадку под асфальтирование. Исполнитель контракта заверяет, что сегодня все работы будут завершены.

- К сожалению, но у нас некоторые подрядчики любят тянуть до последнего, соответственно от этого страдает и качество, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – После того, как асфальтирование тротуаров по ул. Шалаева будет завершено, специалисты управления ЖКХ мэрии города обязательно выедут на место и проверят, качественно ли была выполнена работа. Кроме того, в этом году мы обустроили тротуары по ул. Пионерской и по ул. Парковой, где в прошлом году ремонтировали автомобильную дорогу в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». В настоящее время готовим предложения по ремонту тротуаров на других улицах нашего города.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1