Работы по реконструкции моста через р. Хинган идут с небольшим отставанием от графика

photo1676352519_2_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 17 февраля, «Город на Бире» – Подрядчик заверил, что уложится в срок.

Глава Облученского района Евгений Рекеда совместно с представителями подрядной организации ООО «Строительно-монтажное управление №4» проинспектировал ход проведения работ по реконструкции моста по ул. Ленинская через реку Хинган.
Реализация проекта стартовала ещё в конце прошлого года. В данный момент на объекте осуществляется забивка свай мостового перехода, практически на стадии завершения. Установлены опоры. Завезен необходимый материал. В марте начнут укладывать балочные пролетные строения.
В связи с морозной погодой, работы идут с небольшим отставанием от графика. Однако, как заверил Евгения Евгеньевича подрядчик, всё будет выполнено в срок.
Согласно проекту, проезжая часть моста включает в себя две полосы движения, а также тротуар и освещение. Новый мост обеспечит беспрепятственный проезд специальной техники, аварийных служб, автотранспорта торговой точки, вновь свяжет «п. Кагановичи» с городом Облучье.
Процесс реконструкции мостового перехода находится на постоянном контроле главы района. Также регулярно на объект выезжает глава Облученского городского поселения Алексей Кузьмин.

Фото - Пресс-служба администрации Облученского района

Joomla SEF URLs by Artio
 
1