Работы по ямочному ремонту биробиджанских дорог начнутся в конце апреля

1404100б

БИРОБИДЖАН, 14 апреля, «Город на Бире» — В настоящее время специалисты управления ЖКХ мэрии объявили аукцион, чтобы определить подрядную организацию, которая в этом году будет проводить ямочный ремонт

С приходом весны на некоторых автомобильных улицах Биробиджана образовались провалы и ямы. Об этом сообщают в муниципалитете.

С плюсовыми температурами грунт начинает «гулять». Особенно интенсивно этот процесс протекает в тех местах, где проходят коммуникации. Специалисты управления ЖКХ мэрии Биробиджана обследовали все участки, составили список дорог, где необходимо провести ремонтные работы.

- В настоящее время специалисты управления ЖКХ мэрии объявили аукцион, чтобы определить подрядную организацию, которая в этом году будет проводить ямочный ремонт, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – После того, как пройдут установленные законом процедуры, и будет подписан муниципальный контракт, начнутся работы. Специалисты приведут в надлежащий вид наиболее проблемные участки дорог. Попробуем новую технологию укладки холодного асфальта. Работы проведем на проспекте 60-летия СССР и на ул. Пионерской. Если он себя зарекомендует, то будем его использовать в холодное время года.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1