Работников скорой медицинской помощи поздравили члены «Единой России»

28041347б

БИРОБИДЖАН, 28 апреля, «Город на Бире» — Профессиональный праздник работники «неотложки» отмечают уже второй год подряд

28 апреля принято считать днем рождения скорой помощи в нашей стране. Более ста лет назад, в 1898 году, в этот день в Москве был издан указ о закреплении за двумя полицейскими участками столицы по карете «Скорой помощи». А сегодня сотрудники и специалисты службы скорой медицинской помощи стали одними из первых, кто начал противостояние новой коронавирусной инфекции. И сегодня они всегда готовы прийти на помощь, а их графики остаются «боевыми».

Поздравить станцию скорой медицинской помощи приехали руководитель регионального исполкома «Единой России» Антон Акимов, мэр Биробиджана Максим Семёнов, секретарь Биробиджанского отделения партии Антон Болтов и биробиджанский депутат Сергей Бурындин.

IMG 20220428 WA00092804

От имени секретаря регионального отделения партии, губернатора автономии Ростислава Гольдштейна, Антон Акимов поздравил всех сотрудников неотложной помощи, пожелал им здоровья и успехов в их нелегком труде. К поздравлениям присоединились и остальные гости. Коллективу скорой помощи вручили праздничные торты, а женщинам раздали цветы.

- Это стало уже традицией – поздравлять работников скорой помощи в их профессиональный праздник. Вообще, я считаю, что к сотрудникам этого медицинского учреждения относятся и другие праздники – день фельдшера, день медсестры, день медицинского работника. «Единая Россия» уже несколько лет подряд приезжает и поздравляет врачей скорой помощи с праздниками, - сказал Антон Акимов.

Главный врач ССМП Владислав Коган выразил гостям слова благодарности и отметил, что ни партия, ни власти станцию не забывают: приезжают на все праздники и по возможности помогают решать имеющиеся вопросы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1