«Реал» в скором времени объявит о новом контракте Винисиуса

.jpg

БИРОБИДЖАН, 13 октября, «Город на Бире» - Бразилец останется в «Реале» до 2027 года.

Винисиус Жуниор подписал новый контракт с мадридским «Реалом» более года назад, но официального объявления об этом так и не последовало. По обновленному соглашению бразилец останется в «Реале» до 2027 года.

Матчи «сливочных» в Примере и ЛЧ интересны не только обычным зрителям, но и бетторам. Для них есть отличная новость – портал Bookmaker Ratings подготовил специальную рубрику, в которой регулярно обновляется информация о БК, предоставляющих фрибет за пополнение (18+).

Объявление планировалось сделать либо на этой, либо на прошлой неделе, но Флорентино Перес заболел коронавирусом, и на этом все мероприятия были заморожены. Новый план состоит в том, чтобы устроить своеобразный праздник после международного перерыва, когда Вини вернется из расположения сборной Бразилии.

В контракте Винисиуса есть пункт об отступных в размере 1 млрд евро, а также о значительном повышении зарплаты. Бразилец не лучшим образом начал новый сезон. Он получил травму в третьем матче чемпионата против «Сельты» и вернулся в строй только пару недель назад.

В матче Лиги чемпионов против «Наполи» он сыграл 84 минуты и забил гол. Винисиус также сыграл большую часть матча с «Осасуной» (4:0) и покинул поле, отметившись забитым мячом и передачей. Болельщики надеются, что бразилец сможет сохранить свою физическую форму и полноценно вернуться в строй.