Ростислав Гольдштейн поздравляет жителей ЕАО с Днем работников дорожного хозяйства

115102317а

Фото: eao.ru

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Еврейской автономной области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Ежегодно, в третье воскресенье октября, мы поздравляем тех, кто трудится изо дня в день, чтобы автомобильное сообщение на наших дорогах было надежным, бесперебойным и, главное, безопасным.

Состояние сети автомобильных дорог – показатель благополучия любого региона и страны в целом. За последние два года в дорожную отрасль Еврейской автономной области было вложено беспрецедентное количество средств. Только в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году законтрактовано 360 миллионов рублей. Это шестнадцать участков автомобильных дорог, большая часть из которых уже завершены и сданы в эксплуатацию. Мы обновили автопарк, закупили профессиональную технику для работы на дорогах. Но достигнутые успехи были бы невозможны без вашего профессионализма и самоотверженного труда.

Каждый работник дорожной отрасли – это человек образцовой стойкости, настоящий мастер своего дела. В наших компаниях накоплен огромный производственный опыт, что позволит нам и в дальнейшие годы уверенно работать на благо жителей автономии, строить новые дороги и достойно содержать имеющиеся.

Друзья! Ваш труд незаменим – и в больших городах, и в малых населенных пунктах. Желаю вам успехов в труде, сил, здоровья и любви к своей профессии – важной и нужной!

Губернатор Еврейской автономной области

Р.Э. Гольдштейн

Joomla SEF URLs by Artio
 
1