Ростислав Гольдштейн пригласил предпринимателей из Китая в ЕАО для участия в реализации инвестиционных проектов

M4NW0009_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 20 апреля, «Город на Бире» - .Губернатор ЕАО: «Российско-китайские отношения демонстрируют здоровую и устойчивую динамику развития»

Делегация Еврейской автономной области приняла участие в церемонии открытия бизнес-тура политических деятелей и бизнесменов РФ в провинцию Хэйлунцзян.

В церемонии приняли участие губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн, вице-губернатор области Дмитрий Братыненко, руководители бизнес-объединений региона и представители крупнейших предприятий ЕАО.

Глава региона Ростислав Гольдштейн в своём приветственном слове отметил, что Еврейская автономная область открыта для сотрудничества в сфере сельского хозяйства и промышленности и настроена на максимальное использование потенциала трансграничного мостового перехода Нижнеленинское – Тунцзян.

«Запуск железнодорожного моста – это преимущество для социально-экономического развития наших территорий. В будущем нам надо вернуться к практике проведения совместных культурных, спортивных и образовательных мероприятий. Проводимые выставки, презентации и бизнес-миссии помогут развивать экономику России и Китая и дадут новые возможности для расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества», – сказал губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1