С Днем работников дорожного хозяйства поздравляют депутаты ЕАО

lbwoayZh9Ps1810

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 19 октября, «Город на Бире» Председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова от имени депутатов поздравила работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени депутатов Законодательного Собрания области сердечно поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Состояние дорог – важный показатель экономического развития и благосостояния региона, повышения его инвестиционной привлекательности. Не случайно ваша работа всегда находится в центре внимания земляков, по ее результатам люди оценивают и деятельность власти в дорожной сфере.

Повышение безопасности дорог, их ремонт, реконструкция и строительство новых трасс – те задачи, которые всегда были и останутся важнейшими для обеспечения качественной работы транспортной инфраструктуры. Их решение требует от руководителей постоянного наращивания мощностей своих предприятий, освоения современных технологий. Реализация новых планов и проектов была бы невозможна без знаний, опыта, мастерства, ответственного отношения к делу всех дорожников. И, конечно же, в этом вам помогают богатый опыт коллег-ветеранов и сложившиеся в отрасли традиции.

Спасибо вам, за самоотверженный труд, неравнодушное отношение к будущему нашей области. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра и новых профессиональных успехов!», – говорится в поздравлении председателя Заксобрания Любови Павловой.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1