С наступающим Новым годом поздравляет мэр Биробиджана

s-novym-godom.jpg

БИРОБИДЖАН, 31 декабря, «Город на Бире» - Максим Семёнов: «От всей души желаю жителям нашего города оставить невзгоды в уходящем году».

Дорогие жители и гости города! От имени мэрии Биробиджана и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Это одни из самых любимых и долгожданных праздников, которые наполняют сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Год был неоднозначный, однако благодаря слаженной и эффективной работе органов местного самоуправления и жителей нашего города были реализованы многие задуманные проекты.

От всей души желаю жителям нашего города оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Тепло и уют пусть не покидают Ваши семьи и дома. Крепкого Вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом году!

мэр Биробиджана М.А. Семёнов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1