С отчетным концертом выступил театр танца «Авансцена»

31051519

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 31 мая, «Город на Бире» — Ансамбль своим концертом подтвердил звание «народный»

С пятым большим отчетным концертом в Биробиджане выступил образцовый театр танца «Авансцена». Об этом сообщают в муниципалитете.

В зале городского Дворца культуры был полный аншлаг. Каждый танец, превращавшийся в мини-спектакль, зрители встречали бурными овациями.

Концерт начался уже традиционно с изысканных балетных номеров, а продолжился яркими хореографическими инсценировками шлягеров. И каждый танец на глазах зрителей развивался как отдельный мини-спектакль со своим реквизитом, сюжетом и характером.

Ансамбль своим концертом подтвердил звание «народный». С успехом руководителя театра и его воспитанников поздравил мэр Биробиджана Александр Головатый.

- Уважаемый Виталий Федорович, спасибо вам за тот вклад, который вы вносите в развитие культуры нашего города, - обратился к руководителю «Авансцены» Александр Головатый. – Выступления ансамбля всегда становятся яркими и запоминающимися событиями, вызывают искреннее восхищение у зрителей. Позитивная энергетика, жизнерадостность танцоров передаются абсолютно каждому. О высоком уровне подготовки танцоров говорят многочисленные победы вашего коллектива, награды на конкурсах различного уровня, признание самых взыскательных жюри. «Авансцена» прочно заняла свое место в культурной жизни нашего Биробиджана. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и целеустремленность помогут вам в достижении целей. Пусть рядом всегда будут верные друзья, любящие люди и благодарные зрители.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1